Под дверь подбросили кучу шерсти, что это?Зачем?Как правильно убрать без последствий? - вопрос №2457915

Утром под дверью увидела кучу чёрно-белой шерсти, размером с тенисный мяч.Зачем это? Как правильно убрать, что бы не навредить себе?
Вопрос задан анонимно
17.05.17
7 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Это подклад для рассорки или порчи. Но действие уже есть. Вы же это увидели. Чтоб еще больше негатива не получить надо убрать, не трогая руками, в непрозрачный пакет и сжечь.
17.05.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Убирайте веником в совок и выбросьте на пешеходном перекрестке со словами:«Не ко мне пришло, кто принес-к тому ушло».
17.05.17
Это подклад для рассорки членов семьи, для наведения порчи. Нужно замести все на совок и сжечь вдали от дома либо закопать в землю. А веник с совком выбросить. Необходимо также проверить всех членов вашей семьи на наличие негатива, т.к. негатив мог уже успеть затронуть кого-то из семьи.
17.05.17
Здравствуйте
Это подклад для рассорки, для порчи на болезни
Очень серьезная и опасная черная магия, для точной диагностики пришлите свое фото
Качественный подклад сработает даже если его не трогать руками, так что все способы «взять лопатой и выкинуть не прикасаясь» обычно не эффективны. Необходима диагностика по фото, и после — чистка и защита
19.05.17
Сама лично проходила через такое. Мне на дверной ручке оставили. Могу сказать, что как ни выбрасывай, может отразиться на здоровье, на судьбе детей, на отношениях с мужем. Я знакома с человеком, который это сделал. И поэтому труда не составило вернуть сполна. Всё равно рано или поздно незадачливый маг будет наказан. Но необходимо обратиться за помощью к специалисту.
14.02.19
Здравствуйте! Руками не прикасаться! В одноразовых перчатках поместить в целофановый пакет, выйти за пределы дома, отойти так, чтобы дома Вашего не было видно. Сжечь применяя только спички и на спичку после поджигания не дуть! Пепел развеять по ветру. Пакет выкинуть в уличную мусорку. Магия вернется к хозяину.
04.05.20
Добрый вечер! Шерсть животного обычно используется для различного вида порч в черной магии, а так же для разрушения чужих отношений, иначе говоря для раздора. Для того чтобы избежать дурного воздействия на себя, вам нужно избавиться от этой шерсти, но и делать это нужно тоже правильно.
Вы не должны дотрагиваться ее, поэтому вам понадобятся одноразовые перчатки. В перчатках эту шерсть необходимо положить в какой-нибудь пакет (желательно черного цвета), и он не должен быть прозрачным. После этого нужно покинуть дом, и отойти куда-нибудь так, чтобы его не было видно для вас. Затем пакет с шерстью необходимо поджечь, использованную спичку с ее коробком, и ваши перчатки так же нужно закинуть в огонь. Пока всё это будет гореть, креститесь и произнесите 3 раза «Спаси и сохрани», если вы верующая. Если вы не верующая, то ничего делать не нужно. Когда будете поджигать, не стойте около огня, или ваша одежда провоняет испорченным дымом и ее придется стирать, либо выкидывать.
После всей этой процедуры вам нужно будет вернуться домой, не оборачиваясь назад, и не осматриваясь. По приходу домой примите тёплый душ, приговаривая «Как с гуся вода, так с меня беда», так же три раза, и не забудьте в конце добавить «Аминь». После всего этого обряд очищения будет полностью завершён. Желаю вам счастья, и благополучия!
26.11.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store