Под дверь подбросили кучу шерсти, что это?Зачем?Как правильно убрать без последствий? - вопрос №2457915

Утром под дверью увидела кучу чёрно-белой шерсти, размером с тенисный мяч.Зачем это? Как правильно убрать, что бы не навредить себе?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Это подклад для рассорки или порчи. Но действие уже есть. Вы же это увидели. Чтоб еще больше негатива не получить надо убрать, не трогая руками, в непрозрачный пакет и сжечь.
Убирайте веником в совок и выбросьте на пешеходном перекрестке со словами:«Не ко мне пришло, кто принес-к тому ушло».
Это подклад для рассорки членов семьи, для наведения порчи. Нужно замести все на совок и сжечь вдали от дома либо закопать в землю. А веник с совком выбросить. Необходимо также проверить всех членов вашей семьи на наличие негатива, т.к. негатив мог уже успеть затронуть кого-то из семьи.
Здравствуйте
Это подклад для рассорки, для порчи на болезни
Очень серьезная и опасная черная магия, для точной диагностики пришлите свое фото
Качественный подклад сработает даже если его не трогать руками, так что все способы «взять лопатой и выкинуть не прикасаясь» обычно не эффективны. Необходима диагностика по фото, и после — чистка и защита
Сама лично проходила через такое. Мне на дверной ручке оставили. Могу сказать, что как ни выбрасывай, может отразиться на здоровье, на судьбе детей, на отношениях с мужем. Я знакома с человеком, который это сделал. И поэтому труда не составило вернуть сполна. Всё равно рано или поздно незадачливый маг будет наказан. Но необходимо обратиться за помощью к специалисту.
Здравствуйте! Руками не прикасаться! В одноразовых перчатках поместить в целофановый пакет, выйти за пределы дома, отойти так, чтобы дома Вашего не было видно. Сжечь применяя только спички и на спичку после поджигания не дуть! Пепел развеять по ветру. Пакет выкинуть в уличную мусорку. Магия вернется к хозяину.
Добрый вечер! Шерсть животного обычно используется для различного вида порч в черной магии, а так же для разрушения чужих отношений, иначе говоря для раздора. Для того чтобы избежать дурного воздействия на себя, вам нужно избавиться от этой шерсти, но и делать это нужно тоже правильно.
Вы не должны дотрагиваться ее, поэтому вам понадобятся одноразовые перчатки. В перчатках эту шерсть необходимо положить в какой-нибудь пакет (желательно черного цвета), и он не должен быть прозрачным. После этого нужно покинуть дом, и отойти куда-нибудь так, чтобы его не было видно для вас. Затем пакет с шерстью необходимо поджечь, использованную спичку с ее коробком, и ваши перчатки так же нужно закинуть в огонь. Пока всё это будет гореть, креститесь и произнесите 3 раза «Спаси и сохрани», если вы верующая. Если вы не верующая, то ничего делать не нужно. Когда будете поджигать, не стойте около огня, или ваша одежда провоняет испорченным дымом и ее придется стирать, либо выкидывать.
После всей этой процедуры вам нужно будет вернуться домой, не оборачиваясь назад, и не осматриваясь. По приходу домой примите тёплый душ, приговаривая «Как с гуся вода, так с меня беда», так же три раза, и не забудьте в конце добавить «Аминь». После всего этого обряд очищения будет полностью завершён. Желаю вам счастья, и благополучия!