Здравствуйте уважаемые эксперты ситуация такая:ребенку 7 месяцев,родились мы с igg к цмв положительной,igm отрицательной.сдавали анализ на цмв в 5 - вопрос №2457993

месяцев,igm отрицательно,igg положительно, авидность была 70%, сейчас в 7 месяцев мы пересдали анализ и у нас авидность оказалась 42,6% результаты анализов все во вложениях.посмотрите пожалуйста я очень переживаю что авидность стала низкая если этот вирус реактивируется и у моей дочки будет какая -нибудь киста мозга как дает этот вирус многим детям или водянка… что делать? я переживаю.результаты анализов старых во вложениях и новые там где авидность 42,6%.это получается авидность даже ниже той, с которой мы родились! и в горле обнаружили в мазках стрептококки зеленящий, типа в и haemophilius influenzae.может ли от этого быть это все? сейчас лечение назначила лор, как пролечимся авидность к цмв должна стать высокой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скорей всего проблема у вас заключается в снижении иммунтета, может вы перестали грудью кормить и перешли на обычное питание, чуть позже все должно восстановится не переживайте! а пока обратите внимание на его питание. Никакого покупного детского питания, только сами готовьте!
Здоровья вам и вашему малышу!
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Сергеевна