Здравствуйте уважаемые эксперты ситуация такая:ребенку 7 месяцев,родились мы с igg к цмв положительной,igm отрицательной.сдавали анализ на цмв в 5 - вопрос №2457993

месяцев,igm отрицательно,igg положительно, авидность была 70%, сейчас в 7 месяцев мы пересдали анализ и у нас авидность оказалась 42,6% результаты анализов все во вложениях.посмотрите пожалуйста я очень переживаю что авидность стала низкая если этот вирус реактивируется и у моей дочки будет какая -нибудь киста мозга как дает этот вирус многим детям или водянка… что делать? я переживаю.результаты анализов старых во вложениях и новые там где авидность 42,6%.это получается авидность даже ниже той, с которой мы родились! и в горле обнаружили в мазках стрептококки зеленящий, типа в и haemophilius influenzae.может ли от этого быть это все? сейчас лечение назначила лор, как пролечимся авидность к цмв должна стать высокой?
Вопрос задан анонимно
17.05.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скорей всего проблема у вас заключается в снижении иммунтета, может вы перестали грудью кормить и перешли на обычное питание, чуть позже все должно восстановится не переживайте! а пока обратите внимание на его питание. Никакого покупного детского питания, только сами готовьте! 
Здоровья вам и вашему малышу!
18.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Сергеевна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгения Артемовна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store