Здравствуйте! Меня зовут Галина . Я давно живу одна . Дети выросли и живут отдельно. Мне хочется спросить встречу ли я мужчину для жизни или - вопрос №2457997

навсегда уже останусь одна. Я родилась 10.04 1965 года.

Ответы

встретите мужчину через 6 месяцев.
Добрый! Сделала небольшой расклад для вас, получился очень сильный расклад. ДА, но путь будет не простым. Вы сейчас готовы для новых отношений, проявляйте инициативу и… интернет вам в помощь.