Здравствуйте .с мужем прожили 15 лет у гас двое деток и они его очень любя .ушел к другой живут они почти 2 года ,но переодически бегает к нам как они ругаются ! По ночалу говорил что хочет вернутся - вопрос №2458058

осознал ошибку но через несколько дней опять к ней уходил! Сейчас вообще толком не чего не говорит, я говорю выбрал ее вот и иди к ней, но совсем не могу его не пускать! Да и чувства к нему есть еще, как мне быть в такой ситуации? Не ужели он не определился еще? А запасным вариантом не хочу быть для него
4 ответа

Ответы

Две кровати  всё же лучше чем одна)
Здравствуйте. В вашей ситуации вы, к сожалению, действительно запасной аэродром. Вам необходимо либо с самой вычеркнуть его из своей жизни, либо изменить поведение, чтобы он вернулся к вам.
Иначе он так и будет ходить к вам в острых ситуациях, а после возвращаться к любовнице.
Кроме того, на мужчине есть магическое воздействие любовное.
Не расценивайте это как запасной вариант.Если у Вас сохранились к нему чувства, дайте ему возможность пока приходить, если он приходит.А дальше все сложится так, как должно быть.Не спешите подрезать ему крылья.
Он выбрал не верную позицию, что-бы вас обеих держать на привязке.Это похоже на малодушие.Что-бы не казаться запасным аэродромом, то живите своей жизнью.Покажите мужу, что вы двигаетесь вперед.И у вас интересная и насыщенная жизнь.Раз вы держитесь за старое, то как вы можете его заставить сделать выбор.Если у него такой характер.То даже уйдя от той женщины, может найти другую.И так же бегать.Можно ли полагаться на такого человека.