Орловская область

мечтаю стать стюардессой. мне пришло приглашение на собеседование в аэрофлот. Еду в Москву 29.05.Я окончила институт с красным дипломом , участвовала в конкурсе красоты,англ.знаю.где взять уверен-ть? - вопрос №2458121

Ответы

Маргарита, добрый день.
Обратите внимание на факты: У Вас все данные, чтобы получить работу. Как правило на собеседование приглашают, когда уже уверены на 90 процентов в сотруднике. Так что место уже Ваше.
Чтобы побороть неуверенность на самом собеседовании, честно признайтесь, что волнуетесь — это всегда производит положительный эффект, и вызывает желание собеседника Вам помочь!

Удачи на новой работе!
Здравствуйте! Если пройдете или нет не уверены, то у вас уже половина успеха в запасе) А в чем именно заключается неуверенность. Необходимо работать над собой психологически, это может помешать в работе. Если вы знаете свои недостатки, то скорей всего знаете как от них и избавиться, если это конечно не касается чего-то глубинного. Удачи вам! Главное верьте в себя!