Рожать или нет - вопрос №245863

Как сложится ситуация с отцом ребенка, настаивающим на аборте сейчас? Ребенка хочу родить, но вот дождусь ли помощи от отца его или нет?

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае женщине решать. В любой момент она может оказаться одна перед жизнью.  Но если ВЫ лично слабы финансово и не сможите потянуть — не плодите нищету Государство не поможет. Посоветуйтесь с родителями. Скоблёжка -дело опасное. Не любит он Вас раз посылает на аборт

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддержка будет частичная. Для точного ответа необходима полная информация: имена, дни рождения тех, про кого спрашиваете.