Добрий день. Простите что беспокою.я б хотела к вам обратится по вопросу отношери с любимим мужчиной.еслы честно ситуация у нас очень запутаная. Мы - вопрос №2459116

то видимся, то нет. Последние попитки увидится сорвались, бо или я или он был занят. эта неопределеность меня виводит из себя, я ничего не могу делать нормально. Но как нестранно я его люблю.скажите пожалуйста какие у нас перспективи в плане развинитя отношений и создании семьи? Ирина 25,08.88 и Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
iraСеребряный
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Для точной диагностики пришлите фото свое и Андрея
К сожалению, мне было  показано, что вы его  любите больше, чем он  вас. И, кроме того, я вижу, что в дело  вмешивается еще одна женщина. Нужно смотреть в чате более подробно