Хочу похудеть с 70 до 55 - вопрос №2459571

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендую три направления
1. Питание. Просто не кушайте после 18.00
2. Физические нагрузки (лучше всего бег и плавание, + силовие упражнения)
3. Лимфодренажные массажи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Василиса.
Для похудения необходимо пересмотреть в первую очередь свой рацион и режим питания.
Для более подробных рекомендаций напишите, пожалуйста, свой возраст и рост.
В целом есть несколько простых правил:
1. Пейте больше воды — если удастся добиться 3л в день, будет замечательно.
2. Ешьте 5-6 раз в день.
3. Углеводы лучше исключить после 18.00, НО обязательно надо есть! Белковые продукты и овощи.
Будут вопросы, пишите с радостью помогу.