Добрый день. Елена 03.03.1983 г.р. г. МОСКВА. Уважаемые эксперты, какова перспектива отношений с муж Иван 29.09.1978 года рождения, что думает обо мне? Заранее спасибо. - вопрос №2459578

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Иваном знакомы давно.То у вас все хорошо, то плохо.И чувства у мужчины к вам есть.Приятны и привлекательны для него, но снова кризис в отношениях.Сейчас он сердит и недоволен.Сложный и противоречивый человек.Может давить на вас.Вы покладисты  и терпимы.Он этим может пользоваться.Будет общение, он все таки привязан к вам.Может это связано с тем, что Иван не готов к ответственности за тех, кто рядом.Не готов к семье.его устраивают легкие и приятные встречи.И о будущем особо не задумывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сложно вс у Вас, у него настроение очень переменчиво, сегодня любит, завтра терпеть не может. Но в целом он Вас любит. Просто  нужно  делатели все по егоному, тогда будет любовь.
есть чувства и недопонимание настороженность недоверие к друг другу, нужно просто поговорить все разъяснить, так и будет продолжаться если не разобраться, у каждого свои обиды
Добрый день чуствуеться вы уже долго пара но семейнные конфликты и не понимание частое.Чуствуеться что вы сильнее его.Он как бы сел нашею понимает что вы навряд уйдете.Не пойму точно по детях пока нечего не вижу.Чуствуеться влияние женщины со стороны на ваши отношения.Негативнная енергетика где проживаете есть.Перспектива небольшая етих отношений скорей развод будет.Больше смогу сказать когда увижу фото и если помните время рождения.Любви вам и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Мужчина любит вас и думает о вас; в ближайшее время расставания не видно, будете вместе.
Человек не лишен романтизма, Вы ему симпатичны, приятно с Вами общаться, но решительные действия предпринимать — не готов пока, долго собирается с решениями важных вопросов. Ценит открытость и откровенность. Перспективы как у пары у Вас с ним хорошие.
Здравствуйте. Для ясного видения ситуация и прогноза на будущее нужны фото всех. Пишите в чат.
никакой перспективы — Иван уже намерен «вычеркнуть» вас из своей жизни
Добрый день.
По раскладу карт у Вас выпадает карта Паж чаши.Карта означает жизнь, наполненная только одними эмоциями.
Преимущественно только в эротической сфере.Тоска по любви как дающей, так и берущей.Использование сексуальности особенно женской, что бы достичь желаемого.
Иван очень чувствительный человек, питающий к вам самые нежные чувства.Здесь нет места грубым желаниям, только высокая платоническая любовь, наполнена самыми светлыми мечтами о совместной семейной жизни.

С уважением Ксения.
Здравствуйте.
Расстанетесь, нет перспективы, чувствуется неопределенность, неуверенность, каждый из вас идет в разных направлениях-друг от друга.Низкая  совместимость.
В Мыслях у мужчины идет еще женщина.С уважением.
Елена здравствуйте, видно что вы вернулись к прежним отношениям, либо вы расставались с ним, либо растались с прежним отношением к нему, вы хотите стабильных искренних отношений, даже если у него была какая то связь на стороне, это уже в прошлом, сейчас виден возврат его в семью, и на ваш вопрос что думает о вас, он снова влюблён в вас, настроен на гармоничные отношения, и на вопрос будущего выпадает карта звезда, а это означает на прекрасный союз, и взаимопонимание в семье.
Здравствуйте!
Иван думает о вашем, Елена, упрямстве. Вы оба умные люди и ваше отношение заходит в тупик, т.к. идут соревнования «кто умнее».Это к пониманию не приведёт. Надо научится принимать друг друга такими какие вы есть. У вас уже достаточно набралось обид друг на друга. Надо поменять тактику отношений, тогда можно, что то исправить. Решения всё равно остаются всегда за каждым из вас. Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.отношения сложные.нового мужчины в вашей жизни увы не просматривается.все выходит так как есть.совершенно без каких либо изменений.у вас будут встречи, будет продвижение вперед.но все устраивает мужчину.перспектива какая вас интересует? замуж не будет вас звать, вместе будете.ему морально легче в таких отношениях.вы уже так долго вместе.что нечего не сможет вас разлучить.он думает о вас то что вы прекрассная девушка.и лучше ему не найти.хоть отношения и сложные.но продолжение будет.Удачи вам!!!
как видно из моего расклада Иван считает вас искренной честной, порядочной женщиной и намерен установить с вами серьезные отношения ведущие к браку.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, как о соблазнительной, сексуальной женщине, но тем не менее его отношение к вам неоднозначное, его бросает из одной крайности в другую, между вами показаны неустойчивые и сложные отношения, хотя и длятся они уже не один год. В перспективе показано, что ваши отношения продолжаться  .

Всех вам благ !

Здравствуйте Елена. Что то выходит по вашим данным, что отношения у вас какие то сложные. Вас вроде и тянет друг к другу, а рядом вы не можете. Ссоры и разногласия между вами выходят. Вы выходите для мужа как кармический партнер.
Перспективы на будущее у вас слабоватые. В течении двух лет между вами выходит разрыв, связанный с какой то крупной ссорой в финансовом плане.
После этого, в течении года вы познакомитесь с мужчиной, которого полюбите и выйдете замуж.
Но муж вас может преследловать, так как решит с вами примирится.
Также выходит по вашим данным, что у вас два брака по судьбе. Также выходит двое детей.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!

ENV

что то мне не нравятся отношения у вас, зависли они и ни туда ни сюда… никакого прогресса, мч холоден, ведет себя непонятным для нее образом, закрыт, образ святоши с нравоучениями и какими то громкими фразами о высоком о отношениях и о том как надо себя вести… хотя я так думаю что мч то просто внешняя его оболочка на деле он коварен и хитер..
и мысли у него о вас тоже какието острые… голову вы ему сломали чем то… чтото у него рушится в мыслях как представление о вас и вообще… как будто жизнь не складывается и рушится вся картинка… считает вас человеком эксцентричным, эгоцентричным, как то не нравятся мне все что я вижу… уж ивзините если чем обидела
Здравствуйте. Он будет руководить Вами в своих интересах и из под его влияния Вам выйти сложно. Перспектива на будущее — это потеря Вашей индивидуальности и собственной самооценки. При длительных союзах существует опасность рутины, скуки и застоя. Хотя, начинаются такие отношения стремительно и страстно. Больше непонятная привязанность именно со стороны Елены, но именно он в будущем при любом конфликте может охладеть первым, хотя способен порабощать Вас в плане секса. Не облачное будущее.

Eva

Здравствуйте.
Это более похоже на игру в одни ворота...
такое ощущение что Иван уже пошёл своей дорогой, оставив Елену в прошлом. Было много сложностей и отношения изжили себя. Мужчина перегорел.
Елене стоит отпустить его. Перестать думать. Этот откроет перед ней новые пути. В скором времени новый мужчина придёт в её жизнь. Иван уже думает о другой даме...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Длительные отношения, но к какой то стабильности так с ним и не пришли. Вроде и чувства есть у обоих, но в быту, в жизни к общему мнению и согласию прийти не могут. Постоянно какое то противостояние друг другу. Вы не изменитесь, вы оба по характеру упертые и каждый будет стоять на своем. У вас возможна беременность от этого мужчины в течении года. Так же у вас идет новое знакомство летом, которое не много освежит ваши отношения.
Перспектива на нынешнем уровне, особых перемен не ожидается, все по-старому.