финансовые проблемы - вопрос №245959

уважаемые эксперты!!
что мне готовит этот год 2012 в финансовом плане...? возможные трудности,,, на что стоит обратить внимание....???
 спасибо и удачи вам....))))))24 09 1965 АННА МОСКВА… время рождения утро до 9....))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Анна.

Сейчас у Вас самое хорошее время для наращивания своих доходов. А вот во второй половине августа можно ждать возростания Ваших финансов.

В общей черте год будет хорошим в этой сфере, утрат у Вас не будет. Вообще этот год у Вас идет как «сбор урожая» за то время, которое Вы усердно трудились.

Всего Вам хорошего! С Уважением!)))