То ли бегемот, то ли змея. Помогите,пожалуйста,понять. - вопрос №2460572

Здравствуйте! Сегодня во сне увидела на потолке что-то шевелящееся коричневое, переливающееся, потом это нечто упало на пол и превратилось то ли в змею, то ли в маленького бегемота. Даже во сне я не понимала, что это, присматривалась в него, голова от змеи, потом выросли ножки и тельце и это нечто превратилось в бегемота, этот бегемотик приближался ко мне и пытался меня укусить, по-моему, все-таки он до меня дотронулся своими зубами, до правой ноги. боли и страха во сне не испытывала, скорее непонимание что это и недоумение от несуразности этого существа. я могла от него убежать, но мне было интересно и смешно что это. что хочет сказать подсознание?! спасибо огромное
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть человек, которые выдает себя не за того, кем является на самом деле. Но пробуя чем-то Вас задеть, — только насмешит)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш враг строит козни. Сначала будет мелкая пакость, но потом окажется, что есть более серьёзный план причинить Вам вред. Будьте внимательны и присмотритесь к своему окружению.
С уважением, Регина
Сулит встречу с влиятельным человеком, который будет к вам хорошо относится.

Здравствуйте.Кто-то из вашего окружения распускает слухи и сплетни о Вас, а так же, к неприятностям.