приснился сон. смотрю на себя в зеркало. и как будто беременная. живот глажу. к чему это? - вопрос №2460602

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что нельзя торопиться с реализацией каких-то планов или идей… Пока не подходящее время (зеркало — иллюзия)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Вы ожидаете информацию о получении денег.
Сон говорит о том, что вас ждёт прибыль
К переменам в личной жизни.
К скорым переменам в жизни, замужество.