Доброго дня всем! История такая,познакомились на сайте знакомств с мужчиной, переписка продолжается уже больше полугода,сначала он собирался в Москву (живёт в другой стране),но из-за внезапнойболезни - вопрос №2460683

отца отменил поездку, после я летала в его края, но он не отвечал, когда была там, как оказалось позже, ему диагностировали рак, мы вернулись к переписке, сейчас он на курсе химиотерапии, мы общаемся, но инициатором обычно бываю я(переживаю и пишу первая), он всегда очень рад общению, но почти перестал писать первым. Вопрос: стоит ли дальше проявлять инициативу, мне очень редко нравятся люди, а с ним по переписке практически идиллия. По датам рождения, я: 08/03/1986 он 15/01/1984. Есть ли какое-то будущее у нашей пары?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам человек… сами сказали нравиться… значит общайтесь… ему в любом случае нужна поддержка и общение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
НЕ стоит рассчитывать на отношения с данным молодым человеком-увы личной и общей истории я у Вас не вижу.
У Вас идет другой мужчина на начало 2018 года, с кем Вас ждет перспективное будущее и общий быт..
Всего Вам Доброго!

Мужчина действительно к вам хорошо относится, но показано, что самое лучшее и хорошее вы можете поулчить от него, а он вам дать только на расстоянии, дружба, поддержка друг друга, серьезных отношений не вижу между вами, как-то не складывается у вас. Но вы даже если и расстанетесь, то хорошо, сможете сохранить хорошие отношения. Лично на вас на этот год идут иные любовные отношения, другой мужчина будет в вашей жизни. Но тоже не могу сказать, что отношения будут серьезными, двойственность, неопределенность будет.
Вы в сильном заблуждении.