Здравствуйте!Получится ли у меня сменить работу?И как скоро? - вопрос №2461131

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да в течении 3-4 месяцев возможно не только смена работы, но и кардинально в другой сфере возможна новая работа.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена работы или обстановки будет у вас карты указывают на помощь человека по линии вашей дружбы цифра 2 через два месяца у вас будет такой шанс хотя линии карьерного роста карты не указали но по линии финансовых дел будет идти стабильность