здравствуйте, Мария! Спасибо. Мне очень плохо. весь мир против меня, даже родной сын(его больше жизни люблю) Дата рождения:1056-09-06 - вопрос №2461446

1 ответ

Ответы

Вам надо пересмотреть себя и свое поведение… не мешать отойти и глянуть на всю ситуацию со стороны… может как раз освобождение от всех дает вам свободу и толчок к новой жизни