Доброго дня! нужен ответ как правильно поступить.мы в разводе с женой ...дочь(ЕЛИЗАВЕТА 08.05.2007) живет со мой... бывшая жена ЮЛИЯ - вопрос №2461581

05.04.1977) хочет взять в отпуск дочь… но о месте куда поедут не говорит и на какой срок.Тем более что мама едет не одна, а с молодым человеком. Я не против, дочь не очень хочет… Как правильно поступить уговаривать дочь… не отпускать я по закону не имею права. Я Сергей 23.09.65…
Сейчас на сайте
пусть Ваша дочь отдохнет, не препятствуйте. Дочь не виновата, что так случилось
20.05.17
Здравствуйте. Если дочка не хочет ехать, то и не надо. Интересы девочки нужно обязательно учитывать. Тем более у неё с мамой натянутые отношения, да и по большому счёту на отдыхе от мамы Елизавета мало внимания будет получать. Удачи и мудрости Вам!
20.05.17
Здравствуйте Сергей!
Дайте право выбора самой дочери, если она не хочет не уговаривайте, а если согласится, то всё же вам надо добиться, чтобы мать ребёнка сообщила куда едет и на какое время., т.к. дочь живёт с вами и кроме этого надо, чтобы у вас оставалась все же связь с дочерью, к примеру телефон.
Просто дети  лучше чувствуют, где им комфортно. И о своём выборе пусть она сама скажет маме, если это понадобиться. Не забывайте, что дочке, нужно внимание и любовь!!!!!!!
Удачи вам!

С уважением Марина.
20.05.17
Пусть едут
20.05.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store