Во сне проволилась на 12 лет в будущее - вопрос №2461613

Во сне я пришла заниматся в спорт клуб, со мной мой ребёнок, он бегает суетится не даёт мне переодеться, я беру его на руки подхожу к какому то краю и понимаю что я начинаю проваливаться в снег и ухожу все глубже и глубже, это видит мужчина зовёт каких то мужчин ещё и они бегут по верху меня спасать, далёко я отказываюсь типа на кладбище но могил не вижу но я среди оградок каких то, понимаю что меня побежали спасать и сейчас вытащат, встречаю какую то девушку а она мне говорит типа что я попала на 12 лет в будущее, мужчины какие примчались за мной типа на глазах у меня взрослеют на 12 лет, мой ребёнок прямо на руках взрослеет и превращается в юношу, мы с мужчинами решаемых пойти навестить наших родных ещё из прошлого появились какие то 2 женщины, они якобы мои знакомые, мы направляемся ко мне домой и я вижу этих же двух женщин как бы они мне типа по дому полагают но уже из будущего и вижу себя но в другом образе типа обеспеченной дамы такой, ко мне подходит девушка подросток и даёт мне на руку какое то типа украшение лопатку, которая одевается на всю ладонь оно из темного металла, типа кованная на одной стороне какие то маленькие рисунки типа кнопок и говорит мол пригодится мне типа у них элфы есть мне как типа защита, я спрашиваю а оно на руку на ладонь одевается, девушка говорит да, но типа никто не одевал там типа сила магическая нужна сильная, далее я со своими спутниками стою перед входом в ночное заведение и вижу девушку из прошлого с тёмным каре, я у неё спрашиваю она типа с нами переместилась или она до сих пор здесь работает, на что она мне не отвечает, уходит от ответа, Далее со мной начинает какая то трансформация происходить и из моей шеи появляется глаз, и мне говорят что у меня ещё что то должно магического появится.И в конце я с группой девушек в какой то комнате сев в круг обсуждаемых какие мы будим шить наряды, в общем сон интересный, много деталей было что вспомнила написала.изображение из вопросаВот нарисовала что мне дали что то похожее на это. Ну я не художник но две дуги это типа палец туда вставляется.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

один из вариантов развития будущего. Редко такое показывают. Подробно запишите что еще пока помните и сохраните любой ценой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ловите уроки из сна… вам показывали вещий сон… узнаете какую то тайну… которую предстоит разобрать вам
Этот сон к хорошим переменам