Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон странный. Часть из него я отчетливо помню. Будто я качу перед собой коляску со своим ребенком. Собираемся на - вопрос №2461745

пешеходном переходе (прямо зебра размечена) и под знаком «пешеходного перехода» переходить проезжую часть. Нас пропускают в крайнем ряду. Я с коляской начинаю движение, и вдруг с крайнего левого ряда резко перед нами тормозит а/м ГАИшников. Я только успела отскочить с коляской. Люди на нас смотрят, водители тоже. Все ждут, что дальше будет, потому что гаишники явно виноваты. И тут я подхожу к их машине, постучала так костяшками пальцев по капоту. Один и инспекторов опустил стекло. И как будто я их знаю. И будто им как бы говор, что они виноваты, и сами знают, что из этого следует. И через опущенное стекло один из инспекторов протягивает мне деньги — 2 тыс. руб (две купюры по 1 тыс. каждая). К чему такой странный сон??? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Деньги во сне и притягивают деньги… Сон — к неожиданной прибыли. А начало сна, указывает на улучшение в семье и личных отношениях (хорошие перемены). Добрых Снов!