Сегодня с утра при попытке включить комп при попытке загрузки спустя пару сек он тупо отрубался. Ок наверно эноргоблок Отключил видеокарту от - вопрос №2462075

энергоблока, комп стал включаться без выключений (но без видеокарты разумеется он не включится окончательно) Поменял на другой энергоблок, который самую малость лучше. Включаю, всё работает окей, но из-за кабелей надо было его выключить еще раз и еще раз. На 2 раз всё работало, но вот после 3 выключения опять та же хуйня. Опять отключил от энергоблока видеокарту, опять всё стало грузиться без выключений. Потом пострадал еще всякой хуйней (мол кабель воткнуть в другую разутся, подуть там куда-нибудь, что-нибудь вытащить и вставить) и вот вроде включился (но со второй попытки).

Видеокарта gtx950, эноргоблок на 450w

1 ответ

Ответы

Добрый день
1 Попробуйте собрать систему на стенде( не в корпусе)Возможно где то замыкает прогибается текстолит.
2 Возможно не хватает мощности блока питания.
3 Проверьте входы питания на мат плате(на обнаружения погревших, запыленных)