Приснилось, что ко мне постучали в дверь, я открываю, а там мой любимый, который бросил меня ушел к другой. Я его впустила, а самой и страшно, что бросит снова, и стыдно, что дома - вопрос №2462756

всеперевернуто, вещи все написано, постель незаслана, вообщем бардак. Он также вошел и сказал, у тебя как всегда, и пошел лег в постель, я его укрываю и вижу, что о него что то с ногой, травма, спрашиваю, что случилось, а он ответил :" да я играл в футбол и подбил коленку" я от радости, что пришел, и стыдно что бардак застал и в суете планирую, что в холодильнике есть ему что покушать и пошла искать ему полотенце в перевернутых, но чистых вещах нашла и, вытаскивая, удивилась, что оно новое, банное и у меня такого не было. К чему этот сон. Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень хочет вернуться к Вам, но не знает как это сделать и с чего начать (как к Вам подступиться). В его голове — мешанина, и только Вы можете помочь ему в этом разобраться… Добрых Снов!