У меня в натальной карте много планет в 12 доме, - вопрос №2463051

как я слышала 12 дом это тюрьма для планет. У меня проблема очень мало друзей, и нет отношений. Но гороскопе так же есть благоприятные соединения. Вопрос как понизить влияние 12 дома на судьбу?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Заполненный 12 дом сообщает его владельцу о большом потенциале, который с одной стороны будет требовать своей реализации, с другой — реализация будет серьезно затруднена до тех пор, пока человек не встанет на путь исследования своих внутренних *врагов* с тем, чтобы осослабить их влияние, или вовсе от него освободиться.

Если вы привели здесь ректифицированные данные, то у вас и У12 в 12-м. Такое положение способствует тому, что вам нравится уединение и вы имеете много одиночества еще и поэтому. С другой стороны, У10 в 11-м доме означает, что для движения к целям 10-го дома, жизненно необходимы другие люди — единомышленники.

Затворничая (по 12-му) единомышленников сложновато обрести, однако — не невозможно. В особенности, если начать учиться понимать  и главное — принимать(!) других людей. И если не ограничиваться пониманием, рано или поздно, очевидным станет тот факт, что принятие других прямо зависит от принятия себя.

В направлении принятия себя, мне видится наиболее продуктивной психотерапия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак не понизите
Здравствуйте
Здесь необходима персональная консультация

Не могу комментировать гороскопы составленные кем то. Есть определенная традиция как происходит консультация- не было никогда такого что бы человек пришел к астрологу и  говорит- я тут гороскоп   составила,  расскажи мне,  тематут, якобы — Вам не нужно напрягаться- я за Вас работу сделала- гороскоп составила- что Вам стоит теперь расскаать что в нем,

 да раньше составление гороскопа было  делом не простым нужно было знать много чего и  иметь способности в математике и астрономии.

 компьютеры облегчили  это ело,

 но не думайте что интерпретация  положений  простое дело,

 оно  очень сложное и еще и кармически ответственное и опасное-это все  уровень работы с душой и подсознанием, а любое слово может менять судьбу и кому то придется за это отвечать.

и  о чем говорить если Вы ошиблись при составлении гороскопа, или сделали это не настроив  предварительно программу ?

а кроме того, так как занимаюсь ведической астрологией- то все эти планеты могут оказаться не в 12 м доме а в первом или в одиннадцатом..

что касается друзей и отношений то они не имеют отношение к 12 му дому и в общем это вопрос больше к психологам чем к астрологам.