Пожалуйста подскажите моя сестра нашла этот предмет у ворот в свой дом, возможно это было оставлено предыдущими жильцами, но что же ей следует сделать с этим предметом, оставить или нет? - вопрос №2463109

не опасно ли оставлять такие вещи?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

На отъем удачи. Сжечь подальше от дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это классический оберег и талисман на удачу в доме… по суевериям
магии не несет в пренципе
можете просто выкинуть
Перевязанная подкова?? Это подклад на перевязку всякого Вашего благополучия.Такие вещи голыми руками не берут, это знают даже дети!