Мы год живем вместе.Раньше у нас секс был регулярно, а последнее время 1 раз в мес. Причем когда я начинаю говорить что хочу близости его прям бесит или он придумывает отмазки. Скажите В чем проблема? - вопрос №2463840

Уходить от меня он не хочет, и знаю что не гуляет. Владимир 15.09.74 Ирина 06.10.80изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ему не хватает чувственности в отношениях, они стали слишком официозными, вы отдалились именно психологически друг от друга.  Новизны хочется, новых ощущений, эмоций, как раньше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гуляет. У него есть секс. Это у вас его нет. Брюнетка.
Здравствуйте
На Владимире стоит сексуальный блок на вас от брюнетки с его работы
Она хочет его увести, надо делать чистку и защиту
Очень похоже на ритуал половой завязки.По принципу «Если не мне, то и не тебе».