Здравствуйте!!! Прогноз пары до конца года? - вопрос №2464156

1500 p
Вроде все наладилось!
Рядом со мной мужчина любящий, заботливый, пылинки сдувает, уезжает (живем не вместе), становится чужим, холодным, консервативным… Может это мои капризы, но мне не достаточно его внимания.
В пятницу, после моего «эмоционального всплеска» по этому поводу, он опять ушел в себя)))
Подскажите каковы прогнозы пары до конца года?
Сергей. Свои данные, по определенным подозрениям, не выкладываю. Ольга, длинноволосая блондинка, дева.
Благодарю Вас за ответы!

Дополнение автора от 22.05.17 12:09:21
Николай, ну совсем не в ту степь))) Данные не выкладываю, не потому что боюсь себя обозреть, большинство меня и так узнали)) Подозрения мои, личного характера, и очень даже положительны, если они окажутся верными!!!

Дополнение автора от 23.05.17 20:58:12
Ксения, спасибо за Ваш посыл, не могу понять почему такой негатив? Я вроде не заставляю Вас отвечать, если некоторые вопросы Вас раздражают. Я написала, что не боюсь себя обозреть, а есть подозрения на беременность.
Я только хочу чаше с ним быть, но истерик я не устраиваю, у каждого «свои эмоциональные всплески»,
Спасибо.

Дополнение автора от 23.05.17 20:59:13

Дополнение автора от 23.05.17 23:04:47
Марианна, если Вы конечно помните, то смею Вас огорчить, единственное, куда Вы попали, так только в знак Водолея! Про то, что мужчина свободен от брака, и мы с ним в относительно долгих, но сложных отношениях уже около 3 лет, я не раз, писала, но Вы же, конечно помните)))
Финансовой поддержки от мужчины (т.е. содержания) я не приемлю с очень давно, с того момента, когда мне пришлось стать одинокой матерью (а на деле, и отцом, и инвестором))) Сыну сейчас 15 лет.
И по поводу карьеры, уже до знакомства с Сергеем, я имела должность выше, чем та, к которой стремилась!
Кстати, могу Вам напомнить Ваш прошлый ответ, который диаметрально противоположен.
Но в любом случае спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начну с того, что до конца года прогноз пары не плохой.
Сергей ушел в себя,  он переживает случившееся между вами и злится на себя за то, что не смог пойти на компромисс, а надо было. В данное время он все обдумывает и взвешивает. В начале лета у вас выходит примирение. Вам навязываться не нужно, абсолютно. Возьмите паузу. Мужчина должен сам выйти с вами на контакт. Ему необходимо время подумать немного.
Также гадание указывает, что вы вполне можете быть беременны. Ваша беременность сподвигнет его на более решительные шаги, но для этого он должен все обдумать, чтобы никому не навредить.
Нет, у вас все наладится. Вы об этом не беспокойтесь и не впускайте по этому поводу в себя негативные мысли. После примирения до конца года у вас будет еще одни разногласия, но они уладятся.
Нервничать вам сейчас абсолютно не нужно. А с Сергеем вы вместе выходите по любому. Как бы вы не ссорились, а все равно помиритесь и будете вместе.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у мужчины значительные проблемы в делах, возможны финансовые потери, он ищет поддержку и понимание в вашем лице, а в итоге натыкается на ваши капризы и недоверие. Так же имеет место быть третьему лицу.
Добрый день чуствуеться мужчина хороший но есть прошлое вероятность семьи или бывшей жены.Характеры у вас разнные но он не любит терпеть и просто решать вопросы он бежит просто от проблем.По паре в этом году припятствий много будут встречи Свадьбы не вижу пока.Больше смогу сказать когда увижу фото.Любви вам и счастья с уважением Андрей Спаситель
Хороший мужчина. Стоящий! есть проблемы с алкоголем сейчас, на почве проблем в делах. Хотите за него замуж? Поддерживайте, чаще хвалите и восхищайтесь им, и он будет Ваш.
он вас любит но пока не готов к серьезным отношениям хотя притом желание быть с вами постоянно рядом есть нужно немного времени дайте его ему и он будет вашим, сейчас пока не нужно давить на него он сам к этому решению должен прийти не торопитесь всему свое время, а эмоции он не любит
Причина такого поведения в том, что он занимается чем-то опасным или даже незаконным и там порядко перенервничал
вообще прогноз у пары хороший, но если он не прекратит то огребет неприятностей по полной
Здравствуйте! Да, очень трепетные чувства к блондинке моложе себя, у Сергея есть. В этом году, он планирует с ней поездку на красивый отдых. У него серьезная работа, требующая максимальной сосредоточенности, в которой у него сейчас проблемы, плюс есть определенные семейные обязательства. Он уже не мальчик, чтобы вести часовые романтические беседы по телефону, а когда он с вами, хочет отдыхать душой и телом, наслаждаться вами, а не выслушивать необоснованные и глупые претензии. В этом году разрыв в паре не идет, но, если вы не включите мудрость и будете продолжать глупые приступы маленькой девочки, то будете отдалять от себя Сергея. Человек он хороший.
Всего хорошего!
13  до конца года вы его поменяете.
Здравствуйте.
Не очень веселые впечатления от прогноза. До конца года пара может разбиться, как лодка о скалы, о непонимание. Оно накапливается слишком быстрыми темпами. Надо учиться принимать и учитывать чувства друг друга.
С уважением, Светлана Весна
будет соперничество женщина есть у него
будет то трудно то хорошо но если сами не уйдете от него то будете вместе на долго .
а вот вам надо муж другой.он не подходит качества мужа.
Если принять ситуацию, как данность, то перспектива есть. Есть взаимные чувства и желание встреч, со стороны Сергея, однако, он не может Вам дать то, что Вы хотите, в связи с этим, отношения могут пойти на затухание, однако, он всегда останется для Вас близким человеком.
У мужчины есть к вам чувства и привязанность, на данный момент идет кризисная ситуация в ваших отношениях, к середине лета — все встанет на свои места. И по здоровью у него сейчас проблемы начались.
Здравствуйте. вы не расстанитесь, у вас такой период, такие эмоции, по энергетике вы разные, но вас тянет друг к другу. вас вижу в месте и ваши эмоции пройдут, будет перемирие, Мужчина как говорят на данный момент на соей волне. есть некие трудности но это по части работы, денежные, они есть у всех, и каждый переживает по своему, но он вас любит. и очень, его мысли и переживание за вас.
Здравствуйте! Карта Император выпадает на мужчину — лидер по натуре, возможность руководящей должности, покровительства.Это мужчина, который чётко разделяет сферы жизни.Уезжает — становится чужим, консервативным, потому что, окунается с головой в деловую сферу, приезжает — милый, заботливый, пылинки сдувает, поскольку здесь территория личной сферы.Воздушная стихия у мужчины идёт, к какому то воздушному знаку может принадлежать, поэтому такая чёткая градация сфер.Это ни как не связано с охлаждением его чувств к Вам.Это суть характера.Вы пытаетесь его перевоспитать под себя, зачем? Самодостаточный мужчина, любящий Вас, позвольте ему быть таким, какой он есть.Если этот мужчина действительно принадлежит к стихии Воздуха, то все попытки ему что то навязать в плане переделки, будут иметь отторжение и желание поступить наоборот.
Препятствий к сближению между Вами нет.Препятствие единственное — Вы… Но здесь либо-либо… Третьего не дано… Если Вы ему позволите быть собой, то есть отличные перспективы в течение года довести отношения до желаемой стадии.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Да по раскладу действительно выпало, что человек просто почти идеальный, мягкий, любящий заботливый!!! Есть какие-то проблемы, либо связаны с работой, либо с финансами, но однозначно какие-то неприятные моменты в финансово-деловой сфере, очень нуждается в вашей поддержке и понимании, постарайтесь обеспечить его этим и постепенно все должно наладиться!!! Также выпала карта присутствия в вашей совместной жизни еще какого-то человека!!! Вероятно, человек был женат, и возможно даже ребенок или дети есть!!! Это тоже накладывает определенный отпечаток!!! Удачи вам и любви!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте! Сергей сам по себе досдотошно скрытный. Он такой, какой он есть. Нет здесь скрытого смысла. Любовь к вам есть, но еще пока разгорается. Поддержка будет, забота. Жизнь у Сергея такая, что он не может выпустить в свое пространство другого человека целиком и полностью. Ему очень важно это понимание от вас. Если вы пооявите мудрость и просто дадите ему такую возможность, дадите свободу его личную. Это не значит, что вы ему безразличны. Вот тогда шанс будет у вас дальнейших отношений. Возможен брак.

Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.Перспективы у вас хорошие до конца года, вы ему не безразличны; он влюблен в вас.Дайте ему личное пространство и не капризничайте, иначе можете потерять достойного мужчину.В будущем у вас будет брак, совместимость отличная.Мужчина-лидер, а вам просто нужно не поддаваться сомнениям.Всего доброго!
Все хорошо у вас в паре, не давите на него и не устраивайте скандалов, он от этого загоняется. Он вам уделяет внимания ровно столько, сколько в его силах. А истерики он не любит, этим вы его отдалите. Он с вами будет и будет уделять внимание всегда когда у него будет располагать время и возможности.

Eva

Здравствуйте.
Такой вот он) и такая манера общения. он вообще против сладких речей и на расстоянии не будет никакого повышенного внимания, принимайте его таким.
Вообще стоит больше видеться и чаще бывать рядом, так его чувства растут. Он любит глазами. И ему необходимо Ваше присутствие.
Отношения будут идти своим чередом. Планов пока никаких нет, он наслаждается происходящим. Советую и Вам поступать также)
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Себя боитесь, а его нет?

Ведите себя адекватно, а то что не хватает внимания, это уже психология. Это уже ваши травмы.
Не портите отношения истериками, то что вы назвали «эмоциональными всплесками».
Мужчины этого не любят.
Думайте и о мужчине, отношения — это то что строится на разуме, понимании другого человека.
Вы и сейчас говорите о себе, а не о нем. И свое фото не выложили, а его — пожалуйста.
Это все эгоизм, дорогая Ольга. С ним нужно бороться, если хотите быть в отношениях.
Мужчина на фото вполне достойный. Не испортите всего. Тем более пылинки сдувает, любит.
Вам психологическая консультация нужна— чтобы голова на место встала. А не эзотерическая.

Здравствуйте.моя хорошая.как я и говорил.такие отношения не для вас.они могут быть быстрыми, яркими, страстными.очень любвиобильными и нежными, но знаете это лишь временный фактор.для постоянства такой мужчина вам не подходит.в качестве любовников идеальное сочетание, но оно вам нужно? подумайте.если да! то терпите, перестройтесь на другой момент общения.при котором не будете срываться и выговаривать друг другу все что накипело, а если нет… то просто завершите такие отношения.приятного мало потому что будет.так и будете неудовлетворенны то тем то тем… Удачи вам!
он как собака на сене… его все устраивает… а вам это надо? у вас по судьбе идет другой человек…
Мужик ушел от жены что бы " эмоциональные всплески" ему на мозг не выливали. А вы ему решили устроить вторую жену? Естественно он и от вас так же убежит.   Он уже не в том возрасте что бы раи чего-то терпеть все это концерты. Ему хочется комфорта.
Здравствуйте.  У Вас такие и будут отношение. Он любит Вас, Но большего дать не модет. Видимо не свободен.
Здравствуйте.

В настоящее время Сергей занят или подготовкой или уже вот-вот подступающими финансовыми вопросами. Это не усилия улучшить финансовое положение, а усилия сохранить имеющееся.
Так что забот у него предостаточно.
Показано легкое дистанцирование и закрытость от Вас в периоды «эмоциональных всплесков».
Причина — не приемлет такую форму диалога. Также может иметь место прошлый опыт подобного рода и такие эмоциональные состояния для него — большой дискомфорт. Сразу закрывается и не воспринимает.
Тут Вам следует вести себя более тонко, воздерживаться, по возможности.
К Вам относится очень хорошо, во многом снисходительно. Оставлять Вас не собирается.
Если рядом с Вами Сергей будет в душевном равновесии, то никуда не уйдет.
Плюс он очень любит порядок и предсказуемость. Такие у него взгляды и правила.
Нарушение отношений между Вами может произойти к концу этого года. Причина — игра не по его правилам.
То, что Вы хотите больше внимания — это нормальное желание.
Но всегда следует учитывать особенности характера партнера. В данном случае, партнер очень хорошо умеет переключаться с одной сферы на другую. И это замечательно. Вы всегда можете быть уверены, что если сейчас он беседует с Вами — это значит, что он полностью сконцентрирован именно на Вас.
Если занят рабочими вопросами — значит его внимание только там.
Мужчина у Вас замечательный. Дорожите им.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Помню ваш вопрос, мужчина воздушной стихии, Водолей, он не будет терпеть эмоциональные всплески, так как знак ментальный, а не эмоциональный. Он в браке, поэтому от вас ждет вполне определенного поведения по сценарию любовницы, а не жены, поэтому истерики и эмоциональные всплески надо оставить при себе, распускаться рядом с ним вам нельзя. Ваши отношения сформировались не для быта, а для более «светского» времяпрепровождения, мужчина при должности и с финансовыми возможностями, поэтому может обеспечить определенный уровень отдыха и развлечений, помочь с карьерным продвижением. Семьи и совместного проживания с ним не будет, поэтому, если вы в глубине души на это надеетесь, то вам лучше с ним расстаться, так как эта ситуация будет вызывать у вас нервные срывы, а он будет эмоционально отдаляться, так что перспективы нерадостные. Всего вам доброго!
здравствуйте,  отношения продолжаться, у вас как то по кругу идут отношения, уход в себя, есть у него такое. Особенности характера, иногда нужно побыть одному, отойти от общения. Потом возврат.
У меня выходит что вы беременны и это перевернет всю жизнь вашу, как новая жизнь. Возможно мне хочется видеть это в раскладе, но желаю вам исполнения желания!
Всего доброго
В июне все наладится
У вас скоро родится ребенок
Между вами притяжение и чувства.Трепетное отношение друг к другу. И страсть и порыв есть.Ему хорошо с вами.А скрывает от вас, что ему ему  неприемлемы и неприятны выяснение отношений., ссоры.Поэтому он закрывается в себе.Да и чувствуется  еще  и желание другой дамы завоевать его  сердце.
Да и вас понять тоже можно.Вам хотелось бы более серьезных и стабильных отношений. Ведь отношения уже испытаны временем.А неопределенность тоже  накладывает отпечаток на отношения.
До конца года брачных отношения я не увидела.
Мудрости и терпения.
Желаю удачи.
Здравствуйте, Ольга, не всегда мужчина проявляет свою любовь так как бы нам этого хотелось.Но, это не говорит о том что он не любит или чувства притупились… нет, он любит, любит так как он это умеет.Не пытайтесь полностью заполнить его пространство.Этого не нужно, поверте… Вы будете с этим мужчиной семьей, но после определенных перемен.Это рождение ребенка.Жить будете хорошо.Но это не значит что у вас все будет ровно и с натянутой улыбкой.У нормальных людей отношения  живые.Если они натянуты, то кому они нужны, разве что с какойто корыстью.Но это не о вас.Всему свое время.
ссоры ревность сканадалы
Здравствуйте.
Мужчина боится-ограничения в свободе, ограничения своего жизненного пространства, ему ,, как -воздух, нужна -свобода, ищет отношениях без обременений/обязательств.
Для женщины на фото-нужна в жизни определенность, четкость, постоянство, серьезность, возможно поэтому «эмоциональные всплески» у нее часто случаются, она -не дополучает того, что хочет, к чему стремится.
До конца года показана-все та же неопределенность в отношениях, выяснение, желание многое изменить в существующих отношениях, показаны, как улучшения,, так и -ухудшения, женщина станет обладателем какой-то информации.
С уважением.
Доброго времени, Ольга.
Мужчина, будет всегда рядом на вольном отношении… Но, всегда будет рядом с вами… Но всегда, на расстоянии.
будет с ним брак, пока показали нет.
Задержка  по женским делам до месяца… Но больше 2 недель..
родите мальчика.
По принимайте масло чёрного тимина… Поможет при беременности..
С уважением, Александр.

У него есть к Вам чуства, прямо в июле они обострятся даже, просматриваются перспективы отношений до конца года.
Удачи Вам

Здравствуйте Ольга.У Сергея к вам искрение чувства, любит вас и нужна вы ему, в этом нет сомнений.Когда он находится с вами, он все проблемы убирает на второй план, главная вы, а вот когда на расстоянии он выдвигает дела, мороку, суету на первый план, поэтому и в отношении к вам меняется, но его отношения к вам никак не меняется, он также любит вас.Такие отношения у вас и будут, но иногда он будет ласковым и на расстояние, вы подходите друг другу именно в таких отношениях, но в браке с вами должен быть другой мужчина.Возможность забеременеть  у вас просматривается в этом году.Но готов ли Сергей к этому? Готовы ли вы продолжать такие отношения? Решать лишь вам
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни Вас Бог!