Добрый вечер! Удастся ли мне создать небольшой бизнес в этом году? Благоприятное ли сейчас для этого время? Благодарю. - вопрос №2464977

Я Татьяна, родилась и живу в Москве. родилась 27 января 1964 года (предположительно в 7 утра).

Дополнение автора от 22.05.17 22:49:49
время рождения — 7 утра (возможны отклонения в несколько минут).

Ответы

Создать бизнес в наше время не проблема, тем более маленький...

Время в астрологии- это  очень расплывчато,

 тут и год и  месяц и день и даже минута имеют значение,  а поэтому время благоприятное для этого..

  рассчитывается  для конкретного человека   и  с определением конкретного дня и даже часа

Натали