Что со мной происходит? Почему у меня все валится из рук? Почему у меня нет ни малейшего желания что-либо делать? - вопрос №2465120

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Мириам..
Что сейчас с вами, происходит… это проделки низких сущностей… Сегодня был день Святого Николая Чудотворца… И сегодня, их воздействие можно, было ощутить на физическом и эмоциональном плане сильнее..
Просто, происходит кормление энергетикой этих существ… У вас банальная лярва..
Посмотрите мои блоги… Так найдёте для себя инфо… как сможете себе помочь… Если вам сейчас хватит вашей Веры..
НО, как понимаю… вам сейчас, все дороги внутри как перепутали..
Проголосуйте за понравившийся, ответ мастера.
С Уважением, Александр…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элементарная потеря энергии.
это выброс энергетики колоссальный…