Переезд? - вопрос №246542

Здравствуйте! возможен ли переезд в другую страну в этом году у меня? (Марина, 4.12.1983). Огромное спасибо откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие полгода переезда не видно.

Мешают проблемы организационного и финансового характера. Ближе к зиме ситуация меняется и дальше путь для Вас открыт.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!

В этом году переезд маловероятен, а вот в следующем — дорога открыта.

Счастья Вам!

Марина, не будет в этом году переезда в другую страну. Ложные хлопоты у вас.