Добрый день ув.эксперты! Что ждет меня в будущем? Стоит ли мне доверять молодому человеку? Как продолжать у нас отношение? Хотя я знаю что он ветренный парень, общается с другой девушкой.. - вопрос №2465662

600 p
но говорит что кроме меня ни с кем не общается, скучает по мне и ждет наши встречи… стоит ли мне его доверять? или прости уйди от него, если он общается с другой девушкой… скажите что мне делать дальше… фото могу скинуть в личку. Только прошу вас, ответьте мне все по честному… я не расстроюсь.
Я Анжела 23.11.96 и Виктор 29.06.94

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела, я сделала расклад на  перспективу такого общения с Виктором. Выпадают карты Рыцарь пентакли перевернутся и Дьявол.  Они показывают, что парень ощущает к Вам очень сильное физическое влечение и хочет добиться Вашей любви, но серьезных целей у него совсем нет. Конечно  итог подобных отношений всегда негативный. Поэтому не стоит начинать.   Можете скинуть фото в личку, я еще раз уточню по просмотру энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анжела.
Дайте, пожалуйста, фото.

Вы уже знаете что он обманывает и спрашиваете стоит ли ему доверять. Где логика, Анжела??

Если вы готовы услышать честно — то уже все про него знаете, нужен вам обманщик, который за вашей спиной будет общаться или спать с другими?? А вам врать — что ни с кем не общается, только вы ему нужны.

Идите дальше, ищите нормального, который что говорит, то и делает. А не того что  плавает между женщин и тянет их внимание и энергию.

Здравствуйте! он вас обманывает у него есть общение на стороне… но он вас не хочет отпускать… постоянно сравнивает вас… у него есть к вам тёплые чувства…
Добрый день, Анжела!

На парня выпадает карта, которая говорит о хитрости — этот человек действительно «льет мед в уши», но под его словами ничего не скрывается серьезного. Но это на данный момент! Впоследствии вы можете быть парой, однако это будет очень сложно, так как мужчина пока не заинтересован в серьезных отношениях и тем более в семье.

Вам стоит не закатывать скандалы и не ставить ультиматумы, а продолжить общение, но не строить надежд и все его обещания делить надвое. Присматривайтесь к нему и верьте только его действиям в отношении вас, а не словам. Тот, на кого выпадает карта Лисы — может быть очень изобретателен в словах, но за этими словами ничего хорошего скрываться не будет.

Поэтому, чтобы вы не разочаровались и ваше сердце не было разбито — отнеситесь к этому легко на первых порах и смотрите за действиями парня.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
парень он ветреный не готовый к серьезным отношениям, у вас по судьбе другой просматривается, а с ним у вас недолгие отношения ожидается, у него есть симпатия влюбленность но и общение на равне и с другими идет

Ой… забейте на него и даже не расстраивайтесь. Девушка есть у него другая, ей он говорит тоже самое. А у вас уже в ближайшем будущем будет новое знакомство и новые счастливые отношения. Главное прошлое вам отпустить и не зацикливаться на нем.
Здравствуйте. Вы сами охладеете к нему со временем, Вам просто станет с ним скучно. Вы начитаны и умны и он не дотягивает до Вас в интеллектуальном уровне, со временем вообще не о чем с ним будет поговорить. Такие союзы со временем приходят в рутину и застой, где начинаются ссоры и недоразумения. Стоит ли тратить на него свое драгоценное время.
Судя по раскладу, парень находится в нервном состоянии, даже есть мысли расстаться, но пока тянет, потому что, все-таки кое-какие чувства к Вам имеются.
Но эти чувства смазываются его поступками и поведением. Поверхностен, несерьезен, дела толкового сделать не в состоянии.
Другой девушки я не вижу.
Вообще, в более отдаленном будущем вы можете стать парой. Несерьезность — это на данный момент. Карты не советуют немедленно бросать его. Впереди есть возможность союза, а вот воспользуетесь ли вы оба ею — зависит от вас.

С уважением, Viola.
Другая есть у него. обман и ложь с его стороны. уходить от него или нет-решать вам… но как итог разрыв все равно выходит в вашей паре в течении полугода
Добрый день, Анжела… У Виктора нет чувств любви к вам, и действительно у него есть общение с женщиной, мотивы у  него, совсем не для построения длительных отношений, в будущем вы сами решите уйти от него на фоне постоянного подвешенного состояния и недоверия ( не безосновательного)… Будущего между вами не просматривается. пока вы пытаетесь наладить ваши отношения, человек смотрит совсем в другую сторону и думает не об этом… Совет от карт для вас- данные отношения приносят вам беспокойство и тревожность, слезы, вам необходимо завершить этому конец  и побыть одной, самой с собой какое-то время и поразмышлять о том, как вы живете, какого партнера вы хотите привлечь в свою жизнь, каким образом вы притянули данные отношения и т.д… Карта «Отшельник» так же советует вам научиться быть интересной самой себе — а все остальное приложится… В следующем году у вас уже начнутся перспективные отношения, которые могут привести к семье.
Если у вас остались вопросы- добро пожаловать в чат.
Добрый день, Анжела… У Виктора нет чувств любви к вам, и действительно у него есть общение с женщиной, мотивы у  него, совсем не для построения длительных отношений, в будущем вы сами решите уйти от него на фоне постоянного подвешенного состояния и недоверия ( не безосновательного)… Будущего между вами не просматривается. пока вы пытаетесь наладить ваши отношения, человек смотрит совсем в другую сторону и думает не об этом… Совет от карт для вас- данные отношения приносят вам беспокойство и тревожность, слезы, вам необходимо положить этому конец  и побыть одной, самой с собой какое-то время и поразмышлять о том, как вы живете, какого партнера вы хотите привлечь в свою жизнь, каким образом вы притянули данные отношения и т.д… Карта «Отшельник» так же советует вам научиться быть интересной самой себе — а все остальное приложится… В следующем году у вас уже начнутся перспективные отношения, которые могут привести к семье.
Если у вас остались вопросы- добро пожаловать в чат.
Добрый день.Человек к вам привязался, тянется.Но интерес чисто сексуального характера.Планирует и дальше с вами встречаться, общаться, но и конечно спать.Я не вижу что он вам изменяет, то общение это все не серьёзно.Но у вас нет к нему доверия и вы ревнуите.Не сможите вы сним так выстроить серьёзные отношения.Сами его бросите.
Доверять не стоит — надо обязательно! Иначе отношения не будут стабильными и это будет ваша вина. Недоверие создает негатив между людьми и отдаляет их.
На все остальные вопросы нужно по фото смотреть. Обращайтесь.
Здравствуйте, Анжела.
Вы же сами знаете, что он общается с другой.Ну и зачем вам это надо?
А говорить может что угодно, не доверяйте словам.
На деле он совсем не стремится ни к чему серьезному.И вы нравитесь, и она, и другие.
Совсем еще не готов выбрать одну.

Удачи.
Здравствуйте, Анжела! Ждать искренности и верности от Виктора не стоит, он человек увлекающийся и поддаётся легко женским чарам, ищет приключений, но в том, что касается привязанности к вам он не врёт, эмоциональная привязанность есть. У вас диссонанс энергетики с ним — вы человек прямой и честный, с принципами, для вас ложь близкому человеку это преступление и вы в контакте с Виктором всегда будете получать эмоциональные травмы. Вам лучше набраться духа и прекратить эти отношения. Всего вам доброго!
у него в уме русаволосая дама идет… ну его вижу худой парень эмоционален общителный так позитивный шутит порой… вроде другая дама младше его идет… и там чувства есть но серезный планы нет… Он точно не ваше будущее… вы от него сможете страдать… он просто ни рыба и ни мяса… сегодня такое а завтра другой… мысли изменчив… настроение его изменчив… не стоит доверять… такое чувства он умеет лгать… эгоизм есть у него… он еще в отн… ведет себя лидер… он может брать больше чем отдавать… больше ему интересен именно интим а духовность мало… у него игривый характер… ссора было дамой… с кем то… ну он конфликтный… парень эмоционален… он может дать пустый надежды… с ним вряд ли получится долговременный отн… вам лучше постепенно забыть его… ждите… он и другим дамой расстанется… просто н влюбчив… себя любия есть у него… у вас будет другой парень надежный стабильный и искренный в эти полтора лет.
Здравствуйте. Изменяет. Лучше от него уйти. Гулять он будет долго еще.
Анжела, расклад на таро «О нём»
1) Что он думает на счет меня?  – нежность присутствует,  вы ему нравитесь в голове эмоции. Но человек по натуре манипулятор, он беззлобен, дурного по сути не замышляет, но умеет использовать людей и демонстрировать происходящее в более светлых красках, чем есть на самом деле
2) Что чувствует ко мне? – сейчас – ему действительно с вами хорошо, чувства очень светлые, наполненные. Но он сосредоточен исключительно на хорошем – т.е. игнорирует проблемы, не видит явных минусов в своём ли поведении, в вас, в отношениях
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  – похоже он старается проявлять заботу о вас, может быть щедрым в каких-то аспектах, но только в тех, где ему легко дается помощь и забота.
4) Как на самом деле ко мне относится? – ему важно чтобы всё было хорошо, но именно так, как он хочет. Он задает тон в отношениях
5) Какие цели преследует относительно меня?  – главное здесь одно, что он не заинтересован в общем развитии, а только желает получить что-то для себя в отношениях – сознательно или нет. Т.е. нет общего, нет вас двоих в отношениях… Всё будет идти ровно и хорошо – пока это дается, когда вы начнете проявлять себя более активно, свои желания – он встанет перед вами иным образом
6) Как себя проявит в отношении меня? – ждите какого-то его проявления, которое вызовет много эмоций, как хороших, так и плохих
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе –– натуру вы его видите и она так и будет проявляться и дальше в ваших отношениях. У вас не получится создать именно гармоничные отношения, где присутствуют двое, где учитываются интересы обоих. Будут его недосказанности, манипуляции, двойственность
Ну а выбор только за вами, никто не может вас заставить поступить тем или иным образом.
он искренен с вами.
Анжела, парень Вас обманывает, доверять ему не стоит, он общается с другими девушками. Вы нравитесь ему, но к серьёзным отношениям он ещё не готов,  по судьбе у Вас будет другой мужчина.
Здравствуйте, Анжела.
Виктор не ветренный парень, он рассчетливый, деловой парень. И девушка, а потом и жена — часть его делового плана. Сейчас он выбирает лучшую партию, приценивается, сравнивает. Он не идет на поводу чувств, иначе остался бы с Вами. Вы умеете планировать, вполне деловая девушка, но не настолько, насколько ему надо. Это иллюзии, конечно, жена не деловой партнер. А Вам я желаю счастья и радости.
С уважением, Светлана Весна
по вашим датам можно сказать то, что вы надеетесь и ждете с моря погоды… у вас по судьбе разные дороги… доверяйте, но и проверяйте…
Здравствуйте.по честному… ну какие у вас могут быть отношения, ничего стоящего, совершенно и просто ярко просматривается обман, вы не сможете с ним.ваше сердце будет не спокойно.ему интересны не только вы.он всем говорит одно и тоже.кто то подкупается на его слова.кто то кто по умнее быстро от него уходят… Будьте в числе мудрых и умных девушек.ему не верьте.уходите от него без поворотно.пока еще не поздно, и не так жалко как бы все прервать.а то потом будет тяжелее разорвать связь.поэтому давайте не бойтесь будущего.молодая красивая, прекрассная девушка.вижу встречи и мужское внимание.найдете себе лучше.Удачи вам!
Анжела, я вижу что вы с Виктором встречаетесь не так часто и вас разделяет расстояние. У парня нет к вам губоких чувств и планов на совместное будущее он не строит. Да есть к вам симпатия и уважение, но не больше. Он вообще ещё не строит никаких серьёзных планов по поводу личной жизни, просто общается с девушками. Совместного будущего у вас с ним не будет. Забывайте его. Вы ещё очень молоды и ваше счастье ещё впереди. Удачи вам! Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте Анжела!
По датам рождения Виктор вероятно очень привлекательный молодой человек, но самолюбивый и эгоистичный. Вы цените серьезные отношения, хотите уже семью, деток, Виктор же еще очень долго не будет готов к женитьбе, несмотря на то, что Вы ему интересны. Отношения с ним могут быть, если Вы согласитесь на них без обязательств со стороны Виктора, скорее всего. Не спешите, приглядитесь получше, он может Вас разочаровать. Но решение принимать только Вам.
Мудрости Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит доверять эту мужчине, как вы правильно сами сказали он ветреный  , непостоянный, любитель женщин и легких отношений.  И особо его словам вам верить не стоит, его слова всегда будут расходиться с действиями. Серьезных отношений мужчина вам не предложит, будет  вам клясться   в вечной любви и верности, и при этом встречаться с другой женщиной.Поэтому вам эти отношения нужно прекратить и дальше строить свою жизнь, но уже с более надежным мужчиной .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Анжела. Чувств у Виктора к вам нет. Будущего тоже у вас с ним быть не может. И как можно доверять человеку зная, что он гуляет постоянно на стороне.

Eva

Здравствуйте.
Да, обман имеет место быть.
Есть интрижка… флирт с другой.
Как поступить  решать Вам, но он ещё не нагулялся...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева