Здравствуйте,эксперты.Интересует ,может ли небольшой кулончик из яшмы обсидиана ,аметиста или горного хрусталя стоит в пределах 200р?Спасибо. - вопрос №2465772

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бижутерия кулоны — самые дешевые из яшмы — могут и 150 р., из аметиста дороже — 300 — 350 р., обсидиан и горный хрусталь — что-то среднее между двумя первыми ценами. Поэтому можно допустить, что цена 200 руб. близка к правде. Но сами ещё посмотрите насколько он качественно сделан этот кулон.