Мы с мужем хотим усыновить мальчика, сможем ли мы это сделать этим летом? Я 21.10.71 г.р., муж 05.06.74 г.р. Спасибо - вопрос №2465887

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Желательно по фото посмотреть, энергетика идет что у вас есть ребенок тоже усыновлен. дочь.
если вы приложите усилия у вас получиться. но так же вижу трудности с первым ребенком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что скорее всего сможете, максимум — затянется до начала октября из-за бюрократии
Добрый день, будут проблемы… летом маловероятно
Здравствуйте.конец августа-сентябрь усыновите.
Ребенка Вы усыновите, но не летом. Процесс закончится к середине-концу осени
да

@ SOFIA CHERNAYA