Здравствуйте.к чему сон? - вопрос №2465910

вижу как на проезжей части бродит туда-сюда ребенок, и это моя племянница(4 года ей), дорога немного широкая, машины ездят а она туда-сюда ходит, как по тротуару, я в ужасе.смотрю-смотрю, на замечания не реагирует, всё так же переходит дорогу опасно, в конце концов я подхожу, беру её за руку и увожу с оттуда.Как только я взяла её за руку, и направились на тротуар, я замечаю что справа в нас чуть не въехала машина грузовая.но всё хорошо.мы потом гуляли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает,  что помогая другим, Вы помогаете в чем-то, себе… Благодаря благоразумному поступку или действию, Вам удастся решить одновременно, какую-то свою проблему. Причем успешно и без потерь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение Свыше.