Муж уехал на работу в другую страну,прожили вместе 22 года,вместе делили и радости и горести,двое детей у нас.сейчас я знаю,что там у него другая,хотя пишет,деньги шлет,говорит,что мы самые родные - вопрос №2466002

для него,.буду ли я с ним до конца дней своих, простить все это или отпустить и забыть? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1969-04-17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если приложите усилия. если любите и дорожите то берегите и боритесь за счастье.
так же скажу что его другая тянет. и может развести вас по сторонам. более подробнее нужно посмотреть по фото