Что ждет меня в будущем?каким оно будет? Дата рождения 2.06.1995.имя Екатерина - вопрос №2466289

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень общий вопрос для одного).
У Вас впереди много путешествий, узнавание нового, семейная жизнь...
В ближайшем будущем вижу завершение важных вопросов, связанных с работой/ учебой, встречи с друзьями, посещение новых мест...Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будущее если на ближайшее время, то у вас просматривается перемена в личном плане. любовь и отношения. эмоции.
 в карьере будет переломный момент с хорошим окончанием