Какая диета для похудания самая быстрая и эффективная? - вопрос №2466379

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, быстрые диета как правило дают кратковременный результат, а после окончания такой диеты — люди как правило набирают веса больше, чем было до начала диеты.
Предлагаю Вам остановиться на диетах — основанных на снижении калорий, т.е. диеты отталкиваются от уменьшения калорийности пищи.
Вот один из примеров: http://it-woomen.ru/vse_o_poxudenii/dieta_po_kalorijam_i_tablica_kalorijnosti.html