Здравствуйте подойдёт ли Тэн из масляного радиатора для нагрева воды в баке. - вопрос №2466608

Ответы

Здравствуйте. Думаю, что не стоит в данном случае экспериментировать. Дело в том, что тот тэн создан из материалов для других температур нагрева и именно масла, так как разные температуры кипения. Приобретите специальный тэн для воды, который подойдет для вашего бака.
Подойдёт как родной. И всё будет замечательно работать. Только к чему все эти заморочки, проще купить новый и поставить. А масляный обогреватель вам ещё зимой пригодится.