У нас на работе появился новый зам. директора,подскажите эксперты что- нибудь изменится в лучшую сторону в моей работе, т.к. я планируют увольняться. Надежда 12.02.1980. Спасибо. - вопрос №2466678

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы передумаете увольняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у вас нужно посмотреть по фото.энергетика ваша говорит что возможно предложение от мужчины на работу. Ваши перемены будут к лучшему
Добрый день.На работе все останется как есть для вас.До конца года не вижу вашего увольнения.