Здравствуйте , вернётся ли молодой человек ? если да то что нас ждёт ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Москва - вопрос №2466751

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ближайшее возвращения не показано. Он в смятении и раздумьях, нужны ли ему эти отношения. Рядом с Евгением просматривается другая девушка, светлые волосы. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Ваши отношения отражаются к картах таро- старший аркана Сила.
Вы меритесь силами, есть страсть и удовольствие, но и гордость.
Вот вам и ответ, Гордость! Он вернётся, если вы сохраните спокойствие.

Светлана Кифер