Здравствуйте!подскажите мне как быть дальше.Хочу перекрасить волос в светло-русый и очень срочно!до этого на волосох был черный.в салоне сдплали смывку и затонировали 7.6.спустя 4 недели цвет - вопрос №2466945

смылся.сейчас на волосах рыже-желто-коричневый цвет.что делать?

Ответы

Здравствуйте Цвет будет смываться, раз в месяц надо тонироватся, но если хотите чтоб был стойкий.пишите,(100 р)научу как правильно.Удачи