Доброго дня, уважаемые эксперты! Дата рождения 09.01.1988 Пенза, у меня Марс в 4- Ом доме. Я переживаю, что по отношению к своему мужчине буду тираном, в ведический астрологи Куджи Доша это ведь - вопрос №2468072

означает? Могу ли я осознано влиять на ситуацию? Могу ли гармонизировать отношения в будущем или по Куджи предрасположенности к браку нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего из указанного Вами не вытекает про терроризм… К тому же Вы действительно можете осознанно влиять на ситуации. К тому же есть ещё и его карта рождения, которая и на Вас влияние оказывает. Нельзя рассматривать их раздельно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA