Сон про переписку - вопрос №2468099

Здравствуйте, приснилась переписка с человеком. Предыстория — мы учились в другой стране на одном факультете, в одной группе. Оба русские, Была влюбленность. Но после года учебы я вернулась в Россию, он остался там. Я вернулась в свой родной город. Мы общались с ним редко, сейчас не общаемся. И он даже не знает что сейчас я в Москве уже. Но в переписке он мне всегда говорил чтобы я ехала в Москву. И вот мне приснилось что он мне прислал сообщение на иностранном языке, на том, что мы изучали, стих в котором он восхваляет Москву и говорит, как там хорошо жить. И я читаю и собираюсь ему отвечать, что я как раз в Москве уже. Ответ набираю ему также на иностранном языке. И вот-вот отправлю. Сон закончился. Что это вообще может значить? спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о том, что человек собирается приехать в Россию(в Москву). Скоро получите о нем известие… Добрых Снов!