Здравствуйте! Погадайте пожалуйста. Ирина 14.03.89 работа. здоровье. личная жизнь. есть ли порча? если да- то от кого? - вопрос №2468229

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начну с порчи как вы пишите. ее на вас нет, аура слабовата, есть сглаз, но сглаз идет от дамы что стоит за вами и вы с ней в общении, в плане любви вас ожидают благоприятные перемены, будет встреча, разговор, эмоции.
 Финансовая сторона по карьере говорит о переменах через трудности.
 Дорога у вас будет, гулянка. в ней знакомство, возможно с мужчиной по судьбе.
 Будут вопросы обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Порчи нет. Есть мнительность, вызванная чередой событий. (Сами себе душу травите...)
Работа — карьерного роста нет. Есть тишина и чувство… как будто ожидаете выигрыша, но его не будет.
Здоровье — обратите внимание на горло и дыхательную систему.
Личная жизнь — вы слишком обидчивы на мужчин и в тоже время стараетесь их идеализировать. Стремитесь к «золотой середине».
Здравствуйте
1. По ауре диагностируется негативное воздействие от женщины
2. Это воздействие направлено на то, чтобы помешать вашему счастью в любви
3. по работе — также возникают сложности в июне
Вывод: необходима чистка и защита
Здравствуйте, Ирина. Карьера и работа у вас на положительном этапе. Личная жизнь затянута тучами. Негатив есть: серьезный сглаз от завистливого человека, вашей ровесницы.
ППереживания идут.Неопределенность.о работе не все гладко.Будьте внимательны с финансовыми вопросами.Идет манипуляция, обман.Потери или убытки. Женщина  может подставить с документами.Темная, старше вас.Ей доверяете.
Проблем в состоянии здоровья нет никаких.Единственное, что может беспокоить эмоциональная  сфера.Вы человек творческий и интуиция хорошо развита.Чувствуете вибрации других людей, что может отражаться на вашем самочувствии.
Порчи однозначно нет, что уже хорошо.
Летом идет перспективное знакомство с мужчиной с которым вам тепло и хорошо.Много приятных эмоций.Много романтики.Мужчина старше вас.обеспеченный и при хорошей должности.
Что касается работы, то есть недоброжелатели, которые постоянно вам доставляют проблемы. В личной жизни идёт разочарование от мужчины. Касаемо здоровья-излишняя мнительность. Есть магическое воздействие на вас от женщины, женская магия на перекрытие всех дорог. Будут вопросы, обращайтесь. Всего вам доброго!
Порчи нет, защита слабая, в личной жизни идут страдания, но вы прилагаете усилия для борьбы со сложившейся ситуацией, не хватает энергии.В проф сфере  упадок  в отношениях с коллегами в будущем, в настоящем дисбаланс вашего положения на работе, мелкие неурядицы.Здоровье подорвано действительно.Нужно усиливать защиту и тогда все наладится так как Вам хочется.