Я встречался с девушкой 4года но за эти года она уходила возвращалась всегда сама вот очередной раз ушла из за какого то молодого парня на семь лет - вопрос №2468332

младше её сказав обычно как всегда что на этот раз окончательно и вот мы расстались пройдя время она начала опять писать звонит я ноль потом она начала фотки высылать что ей плохо что она страдает что хочет помериться но не хочет выяснять отношения я ее люблю из за этого опять простил и принял потом ее положили в больницу я как обычно начал ей и детям также помогать то деньгами то еще чем не будь вот она выздоровила вышла с больнице на третий день она мне объявляет что мы расстаемся т что она любит другого что меня не любит а пользовалась и так же громко как обычно что на этот раз окончательно теперь меня один вопрос мучает вернется ли она или нет если вернется то когда это может произойти а то как я только начинаю заводит новое отношения она появляется всегда и все рушит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь.Ей так выгодно.Когда что-то не получается, возвращается.Устраивайте свою жизнь и не ждите новых ее капризов.