Моргает экран и появляются горизонтальные полосы - вопрос №2469180

Здравствуйте! Компьютер довольно мощный lenovo, Intel Core i5, винда 8.1, 64-разрядная (не знаю насколько нужна эта информация). Иногда (особенно во время просмотра видео или игр) экран как бы на секунду моргает, часто повторяется несколько раз, пока не закрою видео или игру. Также появляются цветные горизонтальные полосы на полсекунды, но это реже и бывает не только во время видео или игры. В таких вещах не разбираюсь вообще. Очень прошу дельного совета.
2 ответа

Ответы

лучше посмотреть удаленно  так не сказать совсем
Здравствуйте.
Возможно подгорела видеокарта
Подробно
Артефакты видеокарты: что делать, как исправить