Добрый день . Я сам эзотерик, ведущий мастер прогрессор новых энергий (серебренное рейки) Просто приснился сон, где я сам себе решил отрезать ноги, и сделал это, стал передвигаться на четвереньках, - вопрос №2469316

только не головой вниз в вверх, и сидя на ступеньках решил( во сне0 что это мне мешает, и так ходить не удобно, и вообще, зачем я это сделал, и пришил ноги обратно,… было еще немного крови.Решил в сети посмотреть. Дата рождения:1983-06-06

Ответы

Добрый день.
Сон сулит неприятности и трудности у вас на пути.
Поскольку вы позже пришили ноги назад значит вы справитесь сами с ними.
А вот кровь сулит вам болезнь некую, стоит присмотреться к своему здоровью.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅