Здравствуйте помогите растолковать сон, приснилось будто мы с папой пришли на могилу к его маме она давно умерла когда Папа был маленький, и вот мы - вопрос №2469455

стоим а на могиле как будто бабушка вся в черном но как бы не понятно как будто мы ее перестовляем она высохшая и как статуя вообще незнаю как объяснить, Папа ей говорит вот мама это дочь моя и мы по очереди целуем ее прощаемся и уходим.
2 ответа

Ответы

Сон на самом деле малозначимый.Пришла во сне, высохшая-это потому, что хочет напомнить о себе, а так же к тому, что ее надо помянуть.Все о ней забыли.
Добрый день.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой закажите сорокоуст.
У вашего папы возможна болезнь на пути пусть смотрит за своим состоянием.
Ему тоже не мешает поставить свечу за здравие.
Всего Доброго