У меня климактерический невроз. Врачи слабо помогают. Какую молитву или заговор лучше читать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-01-01 - вопрос №2469743

Ответы

Здравствуйте. лучше провести обряд. самый действенный способ.
Нужно смотреть по состоянию ауры.Возможно есть нарушение энергетики. Помимо заговоров можно пить успокаивающие травяные настои (пустырник, мелисса, мята), гомеопатию (климаксан), применять контрастный душ.Больше находиться на природе.
Здравствуйте, Наталья. К сожалению, пока в Вас есть причины… которые служат поводом для того, что бы тело Вас учило, Вы не сделаете ничего. А причинами служат Ваши страхи, злоба и чувство вины. Конечно для Вас сейчас все это сумбурно, но в тоже время намек, что бы Вы задумались о принятии своего возраста. А так же не оглядываясь назад, заметили, что впереди Вас ждет не мало подъемов. Болезнь (любая) дается в назидание нам. И только поняв за что и для чего, Вы сможете начать от нее избавляться, исцеляя и дух, и тело. Ваш диагноз, отнюдь не исключение. Физиологические процессы, могут  и должны проходить без последствий. Если такие процессы влекут за собой последствия и порой необратимые, то это уже весомый повод задуматься о своем отношении к событиям, вещам и в целом, к жизни. Удачи Вам и новых свершений, и подъемов.