Видящие, скажите когда в моей жизни произойдут изменения в личном (т.к. давно одна) и в финансам(много проблем). спасибо за ответ - вопрос №2469960

Лучший ответ по мнению автора

по линии отношений этот год вам подарит линию знакомства середина лета этого года.построения гражданского брака перерастающий и в брачный союз.по линии финансовых дел карты указывают к началу осени прибудет и стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, для просмотра нужны Ваши данные и фото. Так, по энергетике вопроса идет, что какие то сложности у Вас личного характера, которые мешают Вам выстраивать отношения с противоположным полом. Вам бы не мешало помочь себе немного. И еще, ожидание изменений без каких то определенных действий с Вашей стороны равносильно тому, как рыбак отложит удочку и будет сидеть на берегу в ожидании, когда же рыбешка сама на берег выскочит. Возможность есть конечно себе помочь, обращайтесь. В финансовом идет информация, что особых изменений не предвидится, все будет относительно стабильно, как есть.