Хочу открыть своё дело - вопрос №2470026

600 p
Здравствуйте ув эксперты! Просмотрите пожалуйста, хочу открыть своё дело, мне 31год никогда ничем не занималась.сейчас решила открыть магазин бижутерии, сначала в интернете потом если дела пойдут и будет спрос хочу арендовать помещение. Пойдут ли у меня дела? Стоит ли начинать?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просчитайте хорошие дни для открытия дела, попросите благословения у Святого Иоанна Сочавского. Помолитесь Ему на успешную торговлю и открывайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно стоит. Надо решится и начать с интернетмагазина .  Дело пойдёт.Надо не только бижютерию а и другие товары по здоровью и красоте .! Вы быстро развернётесь и увидите хорошие прибыли!
Здравствуйте. подумайте над  другими вариантами товара. потому что бижутерия не пойдёт у вас
Советую женское бельё
Смело приступайте к реализации своего проекта. Препятствий не видно. Впоследствии расширитесь. Доход будет вас радовать. Удачи вам!
Здравствуйте.На одной бижутерии дело не пойдет, реализуйте еще товары для красоты и гигиены, косметику и тогда шанс на успех идет 100%.Будут вам и радости и улучшение материального положения.Всего доброго!
Здравствуйте интернет магазин да, по поводу помещения арендовать пока нет, дела пойдут. но по продукции добавляйте что либо для детей, тогда будет хорошая прибыль.
Здравствуйте!!! Стоит, если есть желание, цель и стремление, тогда вперед… Сложности будут, как и у всех начинающих… Но ничего, справитесь… Руки не опускайте главное… Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Бижутерия сейчас не пользуется спросом, можете прогореть.Лучше продавать другой товар.Всех вам благ!

Шикарная идея! В этом вы получите много энергии и экстаз в своей жизни. Занимаясь любимым делом вы будете выполнять свою миссию и обретете смысл в жизни. О чем вы говорите — имею непосредственный опыт.

100% у вас все получится. Только ставьте себе только ближние задачи на ближайшее время, а об остальных забудьте о их существовании, пока не приблизитесь. Записав план развития. Я рекомендую так, чтобы вся энергия у вас поступала на настоящее — это позволит качественно развивать структуру и не замыкаться. Начинайте!

Добрый вечер.
Трудностей много… интернет-магазин открыть получится, но развиваться медленно будет… кроме бижутерии необходимо добавить и другие товары…
без фото без имени трудно но попробую… ну без фото если не ошибаюсь вас вижу худенькая
ну откройте бижутерии… вы уже решили похож… денег будет… но у вас будет еще мысли о косметике… салоне ..
бижутерия вам принесет доход ниже средного.ну попробовать можно.
Посмотрите  во  первых  конкуренцию  на  этих  сайтах  и тогда  сами  все  увидите  … и поймете  пойдет у вас  или нет.В  любом  случае  пробуйте.Удачи  вам
Здравствуйте. Интернет магазин вы открыть сможите, но понадобятся не маленькие деньги. Бижутерия это не ваше, открывайте магазин, связанный с постельным бельем или женской одеждой, тогда у вас все получится.
Кстати, есть рунные формулы на удачное открытие своего дела и чтобы не было конкуренции и было много заказов. Помещение в 2018 году арендуете, весной уже.
Дела пойдут, постепенно, не сразу.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!
здравствуйте! Дело, не без сложностей, но пойдет. Внимательнее отнеситесь к подбору товара, изучите спрос. При внимательном подходе к работе и активности у Вас получится. Конечно пробуйте интернет магазин. Это Ваша первая площадка и опыт.
Всего доброго!
трудности конечно будут но карты указали что по линии вашей задумки будет идти помощь или поддержка человека по линии вашего знакомства.линия подруги или хорошей знакомой вы разрешите эту проблему удача в ваших руках.
дела будут идти медленно но уверенно
здравствуйте!
попробовать стОит, трудности и риски несомненно будут, но они преодолимы, главное, не бросать на полпути,
подробнее в видео,
всего доброго!

На данном этапе работа в интернете у вас пойдет. но она будет затяжная, вялотекущая. вы ее остановите сами. Сейчас у вас хороший момент для анализа, планирования, постановки задач на будущее, но не для активных действий здесь и сейчас. У вас появиться новая идея и вы ее более тщательнее обдумаете и организуете. Совет карт — не оглядываться назад. Пробуйте с бижутерией, но больших вложений не делайте. Ваши идеи и планы поменяются! Удачи вам!
Дополните пожалуйста свой вопрос вашими данными — дата, место и время рождения.