Добрый день. В моей жизни с апреля стало идти в горочку по всем жизненным сферам. Через месяц транзитный уран соединится натальными - МС, Лилит и - вопрос №2470084

600 p
Венерой. Ещё Плутон на асц в соляре. Стоит ли опасаться чего либо? Весь июнь я сдаю экзамены в магистратуре. Пугает Уран, так как он всё даёт неожиданно. Когда Уран в 2013 соединился с моим натальным Солнцем я познакомилась со своим МЧ(мы до сих пор вместе) и очень сильно поменялась внешне(стала даже без косметики очень ярко и эффектно выглядеть — похорошела и расцвела). Чего же ожидать от нового транзита? Но и работы у меня нет, как подразумевает МС 31.03.94 14:40 Москва

Ответы

Добрый день. Не надо вам ничего опасаться! Не воспринимайте астрологию как опасную собаку — это только фетиш. Главное было, есть и всегда будет оставаться одним — вы творец своей жизни и все что имеете и будете иметь зависит лично от вас. Вы сдадите экзамены 100%.  Замечательно что расцвели! Ожидать слишком скучно, делайте что хотите. Конечно, прислушивайтесь, но ожидание только страдание принесет, чем радость. Поэтому… Думайте или не думайте.
Добрый вечер, я не эксперт в астрологии, но могу просто помочь обойти тонкие места, первое если вы чего то опасаетесь, это можно втянуть в свою жизнь. а если подготовится к этому с правильным отношением, можно обойти острые углы. я посмотрела по таро вы действительно боитесь, влияния и это мешает, и ограничивает вас, могу с точностью сказать что все экзамены вы здадите очень хорошо, только с одним будут сложности. и сейчас сами определите его где не всё хорошо знаете.
Здравствуйте Оксана. Не пугайтесь ничего. Экзамены вы сдадите, причем очень хорошо. И в течении месяца после сдачи экзаменов у вас появится работа, связанная с вашей деятельностью. Причем работа будет очень хорошая и прибыльная.
Более подробно обращайтесь, всех вам благ!
Здравствуйте, Оксана.

Ожидать испытаний на прочность.

Транзит Урана по Венере в 10 доме — может возникнуть потребность обновить отношения, перевести их на новый уровень или же разорвать старые и вступить в новые контакты.
Но при этом транзите такие вещи делать нежелательно.
Транзит Урана по Венере в соединении с Лилит в Натале усиливает искушение сделать все это и испортить себе жизнь.
И когда Уран соединяется с Венерой, Лилит начинает придавать событиям оттенок фатализма. Включает распущенность и снижение планок морали и нравственности. Это период соблазнов в сфере чувств.

Кроме того, в Натале Луна стоит на вершине тау квадрата в 4 доме. Поэтому возможны неожиданности (или неприятности, но это кому как) в семье или с материнством. Например, неожиданная беременность или эксцессы с оттенком конфликтов.
Все это говорит о том, что в указанный период следует осторожно относиться к новым знакомствам или предложениям. Можно элементарно испортить текущие отношения, свернув за искушением.

С уважением, Viola.

Здравствуйте, Оксана.
      На сегодняшний день транзитный Уран в 9 доме говорит о том, что заканчивается период реформации — один их самых важных периодов в Вашей жизни… становление, как личности, так и профессионала. В соединении с Венерой, Лилит и МС транзитный Уран может, конечно, дать какие-то критические ситуации, но очень навряд ли это будет относиться конкретно к учебе.  В вашем случае, подобный транзит — это период искушений, спонтанных поступков, возможных финансовых рисков, конфликтных ситуаций… может быть опасность изнасилования. Все ответственные решения на период действия данного соединения лучше притормозить, не поддаваться на провокации, не идти на риск, беречь здоровье. Я бы очень порекомендовала также отказаться на время от таких процедур, как солярий, УЗИ, физиотерапия и т.п.
      Уран в транзите по 10 дому может дать неожиданные повороты в карьере (например, при положительных аспектах — хорошие деловые предложения) или вообще смену сферы деятельности. При оппозиции к 4 дому — домашние проблемы. Плутон на асценденте в соляре, как правило, конкретной опасности не несет, но говорит об особой важности грядущих событий для натива. Но он у Вас не совсем на асц… орбис более 5 градусов. В любом случае, для каких-то серьезных заключений нужно смотреть всю карту в целом.
Удачи Вам и всего самого хорошего!
Уран в вашей карте управитель 7 дома, поэтому транзитный по мс может дать смену статуса в отношениях. Но ic-mc пограничные, по хорошему прежде чем прогнозировать нужно делать ректи. И помимо транзитов оценивать дирекции, прогрессии.

Астрология-это наука в Индии, Ведическая астрология как ее еще называют- наука данная древними мудрецами,

 и знания эти безупречны. Но Эти мудрецы считали что не Уран не   Плутон не влияют на людей.

Все  намного проще объясняется  7 планетами и двумя Лунными узлами.

Часть астрологии — это средство нейтрализации влияний планетарных.

И насколько помню Это медленные планеты, и они в знаке могут находиться очень долго, а это к жизни человека в 60 -100 лет — ни о чем.

Кроме того про влияние этих планет  такое ощущение, что   то что объяснить сложно все на них спихивают, т.е они за все сферы отвечают и партнеров дают и работу если нужно… и за красоту.

но мягко скажем-это не так...

ну и комментировать  транзиты тех планет которые не влияют, не имеет смысла.

Здравствуйте,
Проблемы с транзитом Урана не будут значительными. Это будет касаться карьеры… могут понизить в должности или премии лишить (Венера), может быть конфликт на работе. Но это все не значительно.
Вызывает тревогу Плутон на АСЦ.
Есть правило соляра —  не ставить злые планеты в угловые дома. А у вас он не просто стоит в доме, а стоит на куспиде.
Будьте очень внимательны, когда вы за рулем или просто в поездках.Хотя это может проиграться и в виде проблем с банком. Например, нужно будет срочно взять кредит, который вам не к стати сейчас.
Здравствуйте Оксана !!!

В 2013г полная соединения Урана с вашим натальным Солнца был 4 мая и не далеко после этого было затмения в вашем Х домом, то есть событие которые принес были торжественный для вас (этом можно и назвать встреча будущего мужа)

Сейчас 2017 год и первая соединения Урана будет 4 июля (МС)  потом Венера.    И Уран будет долго петлять вокруг эти планеты (Уран потом будет ретроградный), не заходя к Лилиту (это просто отлично).  Ближайшая затмения будет только 28 августа так что событие будут развиваться медленно но уверенно.
Затмения будет в твоем первом доме.   То есть развития личность гарантирована.
Твой первый дом управляет Солнца (лев и дева) то есть смотрим на транзиты Солнце после 21 августа и есть тригон Солнце Венера и Солнце Лилита в твоем МС, то есть вопрос финансы поднимутся, а Лилит может искушать тратить на бесполезный вещи.  Полнее вероятно придет хорошая идея как заработать деньги или как добиться определенный цель которые у тебя будет то время.   Есть еще квадратура с Плутоном и может показать что кто-то может быть не довольный и может немного препятствовать этом
Здравствуйте.все вновь идет вам на пользу, похорошели внешне, это реально так, что касается будущего сказать можно следующее, у вас какое то  продвижение именно в карьере близится, такое ощущение что желаемая работа возьмется не откуда, именно неожиданно, появиться у вас работа, причем место сразу нормальное, будете зарабатывать и карьерный рост будет, вообщем то без проблем.Поэтому от транзита ожидайте только яркие эмоции, приятные изменения и сопутствие удачи в любом начатом деле.Удачи вам!

Чем меньше вас будет пугать Уран тем лучше, не Уран руководит вашей жизнью и подготовкой к экзаменам — а вы сами.

К экзаменам нужно будет серьезно готовиться, показано что какие-то сдадите легко.

не будет в этом году неожиданности, она произойдет в следующем солярном году