Приснился во сне умерший отец - вопрос №2470183

Приснился во сне умерший отец. Он выдернул из горшка растение и вместо корня я увидела кучу белых опарышей...(( Потом он дружелюбно пытался меня угостить (чем не помню), но из еды стали вылазить кучу насекомых. Отец улыбался и говорил, что это не страшно. Я стряхнула букашек…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  От отца Вам идет предупреждение о том, что в Вашем окружении есть люди, которые могут представлять для Вас не только неприятности, но и опасность. И хоть от отца идет Вам помощь с того света, — всё же, будьте осторожны и постарайтесь не раскрывать своих планов в кругу малознакомых людей… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо обратиться к ДУШЕ Вашего отца, и провести церемонию всепрощения. Насекомые это образы мелких конфликтов и разногласий накопившиеся за его жизнь…